Может стать лесбиянкой?

Пользователь удален Знаток (441), закрыт 17 лет назад
Не любит меня...
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (10225) 17 лет назад
Не переживай, все наладится, выход есть всегда, но не иди на крайние меры...
Остальные ответы
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
если тебя не любит один, так полюбит другой, и ты будешь счастлива! не отчаивайся!
electra Мыслитель (5611) 17 лет назад
он не стоит того чтобы ты из-за этого становилась лесбиянкой))
Hip-Hop Профи (519) 17 лет назад
а какже... давай.... скинешь видео))))
Вяча Мудрец (18963) 17 лет назад
Тогда точно уже не полюбит.
Bullet Мудрец (17787) 17 лет назад
Побудь натуралкой, лесбиянкой всегда успеешь)))
Natalia Klimet Гуру (4964) 17 лет назад
:)))
Я тоже часто задаю себе такой вопрос...: )
Столько девчонок классных вокруг, а все мужики - козлы....:) )
Но ты не спеши, все еще спереди, и он не единственный! Мужчина, как трамвай. Ушел один, подождем другой.
Девушка Мастер (1379) 17 лет назад
понимаешь, в россии лесбиянок не так уж и много... а если и есть, то девченки скрывают.. . если станешь, то дольше одна будешь... парней нормальных то больше, чем нетрадиционных девушек...
Андрей XXX Просветленный (23651) 17 лет назад
Ну можешь попробовать... хотя не советую
Алексия Гуру (4941) 17 лет назад
Жизнь лезби полна иронии и разочерования....такие же измены....обиды....не внимание!!!
С парем лучше....подожди придет и твой черед!!!!
Zloy>_<Yojik#( Искусственный Интеллект (149443) 17 лет назад
делай что хочешь, не нравиться уйди, мой совет