Почему Мистера 50 cent зовут именно так, а не иначе? Почему не 50 dollar, например?

Марат Просветленный (28675), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
лейла исмаилова Гуру (2774) 17 лет назад
там какае то история с этим связана..типа когда то у него было только 50 центов..парень то с низов)))))
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (243) 17 лет назад
наверно ему так болше нравится.звучание есть
Пользователь удален Профи (864) 17 лет назад
потому что он ничто как и 50 центов
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Просто на большее денег не хватило, 50 центов - не такая большая сумма...
Источник: Алиска
Rasmus92 nosername Гуру (3046) 17 лет назад
дешевый сучий потрох
Viacheslav Мастер (1000) 17 лет назад
полтинник неблагодарный лох его Dr Dre c Eminemом вытащили а он зазнался!!! мне похуй на то откуда у него это погоняло!!! и знать нехачу!!!
Folomsha Знаток (489) 17 лет назад
Потому что 50 долларов для него дороговато...а 50 сent в самый раз!