Бьютилэнд
+2Чем утяжелить или уплотнить тонкие волосы?
У меня после попытки свести с волос чёрный цвет, после всех смывок, волосы, от природы и так тонкие, стали ещё тоньше. После мытья прямо совсем как пух, особенно по длине и на концах. Я слышала что хна типа волосы утяжеляет, делает толще. Правда ли? Подскажите пожалуйста что нибудь, хочется чувствовать что на голове есть волосы. Спасибо всем заранее!
Попробуйте безцветную хну + масочки. Она делает волосы более жёсткими.
в магазинах масса шампуней, бальзамов и кремов для утяжеления волос.
ростите волосы.. . лучшийрезультат будет.
вот я, что бы избавиться от чёрных волос коротко подстриглась, через одну стрижку будет
своё цвет.... НО это конечно кайные меры!
шампунь и кондиционер PANTENE "объём и консистенция" попробуйте