Ща кого-то убъю!

KoTtT Мастер (1390), закрыт 17 лет назад
У меня за спиной за компом сидит рыжий очкастый гад, который не может оторваться от монитора и потащить свою задницу в магазин, хъотя жрать нечего и надо и дти
Люди подскажите, че с этим 3,14здюком делать????
Лучший ответ
Tanya Ученик (195) 17 лет назад
Да пойди сам в этот магазин, заодно и прогуляешься, и успокоишься, погодка солнечная, и вспомнишь, что весна, и будешь думать уже не о рыжем, очкастом гаде....))))))
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23361) 17 лет назад
а ты не спиной к зеркалу, часом, сидишь???
Елена Богословская Мастер (1723) 17 лет назад
демонстративно выйти из инета. а когда он свалит, включить обратно
adainas Мастер (1463) 17 лет назад
Подойти и поцеловать, кем бы ты ни был...
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Вот таких товарищей ему за шиворот насыпь штук 30 хотя бы - сразу побежит в магаз и затарит холодильник жрачкой на неделю:
Слава Мастер (1496) 17 лет назад
пи... дать или пасмотреть кем он те приходится и там уже думать!
Пользователь удален Мастер (1326) 17 лет назад
Пробки выруби. Света не будет и он остынет.
Бек Каримов Гуру (3809) 17 лет назад
запороль компьютер, и прогуляйся сам в магазин. проветриться надо, иногда, а то потом солнце слепит, и воздух странно пахнет, да и люди выглядят как-то иначе.... ещё вчера ходили все в шапках, ботинках и пальто, а сегодня уже все в шортах.. . странно так...
Екатерина Галицина Искусственный Интеллект (1281707) 17 лет назад
А самому то чё впадлу сходить, вечно вы любите стрелки переводить на других вот сижу я тут и сижу и ни кого не трогаю сам иди за жрачкой
OlgaTattoo Мастер (2267) 17 лет назад
может придложи что если он сжодит то ты даш на пиво ему... или на мороженное или на сигареты
есть второй вариант скажи что чтото вкусное приготовишь а когда принесет- обламай