У меня депрессия, ничего не хочу, реву уже 6 дней... Что сделать?

оля каменщикова Ученик (138), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
mail.ru Мастер (1189) 17 лет назад
Та все будет окей встань на потив зеркала и начинай риветь ))))) можеш еще камеру взять ))) видео нам покажеш и мы будем реветь и тоже запишем и другим покажем ))) И так будем реветь усе так шо все будет окей )) Просто сядть выпей зеленого чаю.. подумай о мужчине )) красивом ))
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (261) 17 лет назад
Сходи по магазинам, проветрись!
Михаил Гаврищенко Гуру (3381) 17 лет назад
полежать в тёплой ванне и выпить горячего шоколада или како
Любашка Мастер (1740) 17 лет назад
Взять себя в руки и пойти куда-нибудь расслабиться)))
Дарья Мастер (1921) 17 лет назад
я вот пью 4й день,тоже депрессия,но как говорил советник Соломона: Все проходит и это пройдет
Катерина Знаток (371) 17 лет назад
Займись спортом, покатайся на лыжах, коньках, сходи потанцевать, пообщайся с любимыми друзьями, все что угодно, только не одна и не дома!
Shushanic Мастер (1220) 17 лет назад
сколько лет то???если меньше 40 - лучше сразу удавись.а ты другого ожидала, что все тебя будут убеждать что жизнь отличная штука???нееет - жизнь дерьмо - привыкай!!!!
Елена Мастер (1225) 17 лет назад
прими душ:СНАЧАЛО ХОЛОДНАЯ ВОДА,потом теплая,потом опять холодная ,потом теплая и до тех пор пока не поймешь что все круто)) уверяю поможет.или займись каким нибудь делом но это уже труднее.так что советую душ
York Мыслитель (5734) 17 лет назад
Тяжелая форма авитаминоза. Гулять на воздухе, фрукты, овощи, положительные эмоции, можно вкусненького, лишнее потом сгонишь. Терпи уже весна, скоро пройдет.
Lemming66 Мудрец (18160) 17 лет назад
Холодный душ и снотворное и так пару дней...
Самсебенауме Мыслитель (6405) 17 лет назад
Жизнь - зебра. Еще один день реветь остался, теперь будешь 7 дней хохотать. Не надорвись.
Наташенька Гуру (3461) 17 лет назад
тебе срочно надо влюбиться, займись поисками хорошей кандидатуры:)))Уж лучше искать любимого, чем загреметь в больницу с дуагнозом нервное истощение
Пользователь удален Ученик (190) 17 лет назад
а ты что хотела???? ВЕСНА!!! напейся с друзьями!!!!)))))
Ольга Ковалёва Мудрец (14979) 17 лет назад
Позвони кому из близких друзей и расскажи в чем твое горе. Депрессия просто так не приходит, либо это усталось. либо нервологическое заболевание ( это уже патология и лечиться лекарством) , либо тебя так обидили, что сил уже не осталось. Поделись с кем- нибудь и станет намного легче. Выпей успокоительного например валерьяночки, пустырника, "Ново пасссит. " Все это продается в аптекакх. Успеха и здоровья! Скоро будет лето и мир расцветет яркими красками и ты поймешь, что в се прекрасно!!
Пользователь удален Мастер (1646) 17 лет назад
Посмотри!! ! ЖИЗНЬ прекрасна!! ! Вокруг все такое. . такое!! ! Вру все ХРЕНОВО САМ УЖЕ ЗАДОЛБАЛСЯ ХОДИТЬ В ЗИМЕ!! ! ГРЕБАННЫЕ СУГРОБЫ! ! ГРЕБАННЫЙ ЛЕД! ! НЕНАВИЖУ ПАЗИКИ И ГАЗЕЛИ И ЛЮДЕЙ В НИХ!! ! я обычно избовляюсь от этого кальяном (много долго) , фильмом город грехов и музычкой. . ченть драмбасное. . удачи.
Источник: мозг
Юлия Секрет Мастер (1024) 17 лет назад
Сходи погуляй или в магазины. Или фильм посмотри (например "Отпуск по обмену" ), а вообще посиди тут в ответах или в интернете, может быть настроение поднимиться. И помни, что жизнь - зебра, состоит из темных и светлых полос. А т. к у тебя сейчас темная полоса, то ожидай чего-то хорошего =))

Удачки тебе!! ! Не расстраивайся и поскорей "выходи" из дипрессии)))
Майкл Скофилд Профи (509) 17 лет назад
Во первых успокойся, возьми себя в руки, сядь, закрой глаза, дыши глубже. Второе: подумай о причине депрессии, в самый её корень, представь себе решения этой проблемы, выбери подходящее и разреши как только можешь. Если трудно, то стараясь не думать начни какую нить работу, отвлекающую от мыслей, соберись и сделай её.Закончив ты получишь облегчение и душевное спокойствие
Источник: Из личных соображений
Пользователь удален Гуру (3359) 17 лет назад
Что сделать? Перестань. Жизь это борьба. Нельзя сдаватса. Удачи.!! !

таня комарова Просветленный (48127) 17 лет назад
Просто тебя обидели наверное...Не бери близко к сердцу.Попей Валокардин и не мучай свой организм...Можно Новопассит попить,он на травах,хорошо успокаивает.Не падай духом...Жизнь прожить не поле перейти....Удачи тебе!!!