О любви без купюр

Красота или юмор спасут мир

что важнее: что бы девушка была красива или остроумна

Я считаю так, что красота, ум, секс, юмор и позитив, а также презерватив спасут мир и уберегут от многих болезней!!!

такая как я! красивая, умная.... и скромная.. . Но красота, всетаки спасет мир! я спасу вас люди!!!

остроумная красавица спасет мир

Тот же самый вопрос встречаю каждый день)Моя подруга мне недавно задала этот же вопрося ей ответила остроумна и добра)Красота не самая важная черта в человеке тебя полюбят даже если ты не красива мир так создан)

Юмор по-любому спасет....не красивая(ый) с чувством умора - это сила... :)