Красота или юмор спасут мир

Зверева Марина Мыслитель (6259), закрыт 17 лет назад
что важнее: что бы девушка была красива или остроумна
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5322) 17 лет назад
Я считаю так, что красота, ум, секс, юмор и позитив, а также презерватив спасут мир и уберегут от многих болезней!!!
Остальные ответы
Ириска Мыслитель (6137) 17 лет назад
умная,а красота для каждого своя
electra Мыслитель (5611) 17 лет назад
и то и другое...
но если выбирать то остроумие
Сашуля Оракул (58503) 17 лет назад
красота, а вообще доброта
Ольга Юркевич Профи (676) 17 лет назад
Юмор по-любому спасет....не красивая(ый) с чувством умора - это сила... :)
Diana Vihavainen Мыслитель (5338) 17 лет назад
Тот же самый вопрос встречаю каждый день)Моя подруга мне недавно задала этот же вопрося ей ответила остроумна и добра)Красота не самая важная черта в человеке тебя полюбят даже если ты не красива мир так создан)
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
остроумная красавица спасет мир
Katrine Гуру (4699) 17 лет назад
такая как я! красивая, умная.... и скромная.. . Но красота, всетаки спасет мир! я спасу вас люди!!!