Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Представьте, что именно Вас избрали Президентом страны, что бы Вы сделали в первую очередь?

Морская тайна- шепот волн... Гений (58297), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Pchelka Мыслитель (5915) 14 лет назад
Мы все сейчас горазды что-то придумать. но самое главное не что-то хотеть сделать , а вести вдумчивую гамотную политику, чтобы страна встала с колен, а потом и все встанут с них. Будут себя уважать и других, и всякую дрянь, как некоторые тут не писать. Если такие президенты будут вставать у власти, упаси господи.
Страны запада развивались веками с их традициями и культурой, а мы намеренно нашу культуру разрушаем. Так вот они и живут лучше и понимают, что надо сделать. А мы все на царя батюшку надеемся, а сами в кусточках сидим и из-под полена потявкиваем кого выгнать, кого казнить, кого миловать. Трудно быть президентом в нашей стране. безответственные мы!!!
Остальные ответы
YELENA Мыслитель (9130) 14 лет назад
Обеспечила, бы детские дома.
Самсебенауме Мыслитель (6405) 14 лет назад
Сделал бы так, чтобы затем передать президентство сыну.
Павел Александров Просветленный (42725) 14 лет назад
увеличил бы пенсии пенсионеров зарплаты бюджетников искал бы инвесторов в страну строял бы автодороги .
Альвирт Сафиуллин Профи (646) 14 лет назад
поднял бы зарплату кто действительно работает
perets Мудрец (17702) 14 лет назад
может жёстко
но поставил бы железный занавес
Пользователь удален Мастер (1326) 14 лет назад
Выгнал бы ХАЧИКОВ ПИДАРОВ. Ну а потом к делу ( Детские дома, приюты для бездомных, пенсионерам жизнь улутшить) Да чють не забыл Посадить всех цыганей которые не уедут с России .Ведь они все НОРКОТУ прадают и не только
Юрий Мыслитель (5198) 14 лет назад
Главнейшая задача - сократить критическую разницу в доходах между богатыми и бедными...
Knopa Мастер (2141) 14 лет назад
Вот только не поллучится у того кто хотел тут сделать так, чтобы передать президенство сыну, тогда дорогой придется уж менять фому правления. А это ой как тяжело! Извини ушла от вопроса. Я думаю, что просто даже и не стала бы делать что то через празды правления президентсва, потом учто не все зависит от него. Он собственно говоря сам то ничего не принемает. Почитай Юр. литературу. Лучше в каком нибудь органе гос. работать, и на хорошей должности, тогда можно сделать много. Если конечно себе не станешь тащить. Если бы у нас не хапали себе денег. то вс и было бы нормально, и не надо было бы ни чего исправлять. А то один нахапается, потом бац меняется и воторой давай тоже себе. Лучше пусть будут на несколько сроков, тогда за один срок наберутся, а потом начнуть хоть что то делать!
Прицел Просветленный (26816) 14 лет назад
Деньги олигархов обратил в доход государства. ВСЕ ПРОБЛЕМЫ были бы решены. И всего-то посадить десяток негодяев. Правда, крику потом не оберешься. Ведь это будет ТИТУЛЬНАЯ НАЦИЯ в мире денег...
pixel Мастер (1776) 14 лет назад
Уменьшил - бы Стоимось Принтеров !!!
Источник: 007
Шейх Гуру (3594) 14 лет назад
возабновить КГБ и жёсткий контроль за всем и всё остальное что написано до меня сверху
Тарик Абдуладзе Профи (829) 14 лет назад
Провел бы "чистку" элиты. Желательно - "под ноль", с обязательной экспроприацией наворованного.
Phenix Оракул (55251) 14 лет назад
Я бы застрелилась. Зачем мне такая ответственность?
Nataly Ixwinger Гуру (2978) 14 лет назад
Взяла бы в замы В.В. Путина, а сама на Канары.
msu Просветленный (26608) 14 лет назад
Цены в России уже давно как за рубежом. Если бы и зарплата и пенсии были такие же как за бугром, то все остальные проблемы в стране решились бы практически сами собой.
Похожие вопросы