вы верете, что УАЗ пройдет там где не всякий джип пройдет.

денис зенков Мастер (1752), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Вячеслав Знаток (302) 17 лет назад
он пройдет не только там, но и там, где вертолету делать начего!
Остальные ответы
иван кручина Мыслитель (8706) 17 лет назад
я не верю даже в то что он с первого раза заведеться....
Михаил Рвачев Мыслитель (5085) 17 лет назад
да он до коца до тянет и здохнет ))
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
Там где не прошли джипы, НИВА ходит бегом и всегда...
А вот там, где легла НИВА, джипы просто не решаються подъехать близко...

Пользователь удален Профи (528) 17 лет назад
доидет. и еще как! этож реальный внедорожник, без шуток.
Космич Профи (959) 17 лет назад
и ты еще спрашиваешь он всех паркетников порвет как тузик грелку
Ситкова Анна Гуру (2986) 17 лет назад
АГА!!! ОНО ни где не тонет!
Пользователь удален Мыслитель (7557) 17 лет назад
пройдет. Сам видел. Крузак отдыхал. Козел ехал...
вжик Мыслитель (7283) 17 лет назад
все от водилы зависит я на террано уазика таскал и ничего вытащил
да и от состояния тачки тоже
Павел Муромцев Профи (865) 17 лет назад
При чем тут вера? Это дело практики. Ежели машина в нормальном техническом состоянии - то да. Вот только зачем? Просто товарищ с джипом не будет рисковать пятью десятками тысяч долларов и ехать куда не попадя.
Пользователь удален Профи (840) 17 лет назад
уаз крутая, машинка . работяга!! ! проедет где хочешь!! ! у хорошего хозяина, всегда всё заводится с первого раза!! ! -( это для Ивана Кручинина!!! ) а если рук нету и головы можешь и галенваген засрать!!!
Алик Ученик (177) 17 лет назад
смотря какой джип,если это Хаммер - то уазик велосипед.