На каком сайте можно скачать бесплатно программу Adobe Flash Player?

Илюха Ученик (29), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ʌılʎɐɯ Просветленный (29962) 14 лет назад
тут главное качать с официального сайта чтоб вирус не скачать! ! http://www.adobe.com/products/flashplayer/?1
Остальные ответы
Мамочка Серёженьки Мыслитель (9901) 14 лет назад
в гугле напиши, выбьет результаты. Практически на всех сайтах эта программа бесплатная
Witcher Мудрец (13243) 14 лет назад
http://biblprog.org.ua/ru/flash_player/ На этом.. .

Adobe Flash Player - бесплатный, широко распространенный проигрыватель мультимедиа для просмотра файлов формата Flash (файлы SWF).

Flash уже на протяжении достаточно длинного периода времени является незаменимым средством для создания презентаций, игр, веб-сайтов, анимационных фильмов и других дополнений, требующих богатого мультимедийного наполнения.

Как правило браузеры устанавливают проигрыватель Flash автоматически, но рекомендуется регулярно обновлять программу, поскольку Adobe постоянно совершенствует свою разработку.
Даша Дударенко Ученик (104) 14 лет назад
на оф. сайте, там бесплатно