что порекомендуете на охоту кроме уаза...?

Пользователь удален Гуру (3073), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
вжик Мыслитель (7283) 17 лет назад
у меня тиранчик пока не подводил
только на резину не скупись
и за хабами следи
через ж. д. насыпи перепрыгиваю
Кирилл Попов Мудрец (17360) 17 лет назад
ИЖ 2126-060. (не раз возившый меня с друзьями на охоту) темно-зеленого цвета ( маскировочная окраска) ,полный привод 4x4, блокировка межосевого деференциала, высокий клиренс.. .
Я первый раз когда увидила если б не прочитала марку авто, подумал бы, что иномарка.
Travmatolog Мыслитель (5930) 17 лет назад
Для охоты лучше всего подходит ЛУАЗ Его легче вытащить, если всет-ки засядет в грязи.
Сергей Волков Знаток (460) 17 лет назад
Заз-968, проходимый и не жалко, если что случиться с ним, прям там можно его кинуть и новый купить на следующий раз за 150$