Про секс. Можно ли заниматся сексом на 38 неделе беременности?

друг росказывал, что после ТОГО на другой день жена родила )))

уже можно, но влюбой момент после НЕГО будьте готовы ехать в роддом.. . Удачи (и в сексе и в родах) и здорвого карапуза!

если беременность проходит нормально - можно. я занималась вплоть до схваток))))) )
а кто там что-то говорит про преждевременные роды - РОДЫ СЧИТАЮТСЯ НОРМАЛЬНЫМИ С 37 по 42 недели. так что вам бояться преждевременных уже поздно)))))) )
а я занималась сексом кажд день, а когда дочка родилась - врачи сказали, что она даже немножко переношена. так что не факт что секс прям так роды стимулирует.

можно (У меня 3 детей)

Не можно а даже нужно.