Жестоко поссорился с мамой! Знаю что я прав! ! Но мама такой человек ...что делать?!!

Петр Мудрец (17108), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Д.К. Искусственный Интеллект (103355) 17 лет назад
а мамы они такие....моя тоже та ещё бестолочь....
Остальные ответы
Одинокий цветочек Мыслитель (9198) 17 лет назад
лучше поговори с мамой и попроси прощения. . поверь, так будет лучше..
Пользователь удален Мыслитель (5150) 17 лет назад
аааааааааааааааааааааааааа какая жалость !
Margo Мудрец (11203) 17 лет назад
Ухя бы держала на своем пока не признала бы она что права я! Тем более что прав то ТЫ!
Мышка Профи (978) 17 лет назад
Лучше уступить маме.
Лана Гуру (2815) 17 лет назад
Впереди 8 марта! Вот лучшей спсоб умаслить маму и попросить прощения. Хотя иногда надо настоять на своем и дать понять маме что ты уже вырос из подгузников ))))
Леонид Гуру (3693) 17 лет назад
мама это свято она всегда права даже если не права!!!!
Пользователь удален Мастер (2440) 17 лет назад
Юпитер, ты сердишься? Значит ты не прав!
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Пережди... успокоится - будет всё ОК.
Evgenia Оракул (64989) 17 лет назад
извинись сам перед ней. Хоть ты и виноват. Это же твоя мама)
Елизавета Сергеева Мыслитель (6088) 17 лет назад
на будущее )) уметь дистанцию соблюдать иногда помогает)))
Пользователь удален Просветленный (20377) 17 лет назад
Емеля!!! !
Я тебя люблю, уважаю, но мама это МАМА!!! !
Так что давай помирись!!! !
Привет!!!! Кстати!!!!
Иришка FucK Профи (594) 17 лет назад
терпеть, когда тебе что то не нравиться. . МАМА тебя родила, бестолочь такую, вырастила, а ты с ней так.. . Проси прощения, на каленях умоляй.. .
И вообще тебе уже пора отдельно жить, а не мешать маме.. . Стремись ке нормальной жизни...
Lesik N Мастер (1927) 17 лет назад
Глупее всего спорить с родителями. И, знаешь, лучше уступить и попросить прощения на всякий случай. Сразу снимать с себя груз обиды - может не представится больше возможности: то случай не тот, то вроде бы уже поздно
Иргина Ученик (148) 17 лет назад
Постарайтесь понять точку зрения мамы. Поставте себя на её место. Попробуйте поговорить с ней может вы поймёте друг друга.
Александр Боровенский Гуру (2682) 17 лет назад
Придётся уступить ей в любом случае. МАТЬ это святое!!!!
Наталья Мудрец (10792) 17 лет назад
Так, Емеля! А за ссору с мамой и по мозгам получить можно! Запомни, мама у тебя одна, другой никогда не будет. Радуйся, пока она рядом! Что будешь делать когда мамы не станет? Вот тогда и пожалеешь, что вел себя с ней так, но обратно ничего уже повернуть не сможешь. Береги маму!
КОША Оракул (99467) 17 лет назад
Раз знал что прав, зачем ссорился, надо было просто промолчать.