Люди а как реально поднять иммунитет? посоветуйте пожалуйста

Настёна-Сластёна Просветленный (20078), закрыт 17 лет назад
ПРОСТО МОЙ МЧ ПОСТОЯННО ПОДВЕРЖЕН ПРОСТУДНЫМ ЗАБОЛЕВАНИЯМ, ЧУТЬ ПРОДУЕТ И СРАЗУ ГОРЛО, НОС БОЛЯТ, ТЕМПЕРАТУРА ПОЯВЛЯЕТСЯ
ОН УЖЕ И ВИТАМИНЫ ПРОПИВАЛ, И ИММУНАЛ ПЬЕТ
А НЕ ПОМОГАЕТ
МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГИЕ СРЕДСТВА НАРОДНЫЕ ИЛИ ЗАКАЛЯТЬСЯ
НУ ЧЕГО НИБУДЬ

Я ТЬФУ ТЬФУ НА СЕВЕРЕ ВЫРОСЛА НЕ БОЛЕЮ
Лучший ответ
DiAvolica Мастер (1916) 17 лет назад
Пусть аутогемотерапию пройдет с озоном или без него. Помогает. Я вон с МЧ своим всё время провела когда он болел очень тяжело гриппом, а сама не простыла даже
Остальные ответы
Kartinka15 Мастер (1350) 17 лет назад
Пить Имунеле! говорят помогает) Попробуй
Пользователь удален Профи (581) 17 лет назад
витаминчики, вон пусть активию попьет, мне рально помогает, за зиму не разу не болел, пью каждый день!
A Гуру (3370) 17 лет назад
ежедневно съедать по дольке чеснока
Margarita любимая))))))))) Мастер (2146) 17 лет назад
смех поднимает иммунитет.... и секс.... как профилактика!! доказано
Золотой Дракон Мастер (1306) 17 лет назад
Йога однозначно, если ленится - пусть болеет дальше всё равно помирать =)
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
есть такая штука- озонированнывй физ раствор- оч сильно повышает иммунитет 10-12 капельниц..
humanitas Высший разум (839352) 17 лет назад
По иммунодефициту и подъему иммунитета вот моя консультация здесь.