Что делать если ты любишь его, а он обращается с тобой как хочет?

Иргина Ученик (148), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
София Премудрая Профи (855) 17 лет назад
у меня та же херня была... я любила и не долбила ему мозги когда он допускал косяки, я все в себе держала.. привело к тому что я переполнилась негативом и выссказала ему что мне не нравится, без упреков, без обид просто сказала что не так.. после этого он предложил расстатся, пришлось согласится. я много думала над этим и поняла, что не надо было на него давить на него, надо было дальше терпеть, пока он не привяжется так, что уже ты будешь из него веревки вить, попробуй так!
Остальные ответы
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
вот казел то, скажи ему в лицо все что ты о нем думаешь
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Попытайся забытьб его. хотя эт оч сложно, но как говориться время все лечит1
Денис Кошелев Мастер (1091) 17 лет назад
обращаться так же чтобы понял какого это!
Куколка Мастер (2188) 17 лет назад
просто надо загнать его в жесткие рамки.. . если не поймет отплатить ему той же монетой.. . проучить
Liza Мастер (1104) 17 лет назад
меньше любить) чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей... а ты попробуй показать ему, что тебе пофигу на него, вызови ревность, в самом деле, поиграй его чувствами... и посмотрим)
Лена Назарова Мыслитель (7585) 17 лет назад
пора наверное расставаться. или пропасть на некоторое время.
мужчина обращается с женщиной так, как она ему позволяет.
kostya88 Мастер (1227) 17 лет назад
Не ужели ты любишь его больше чем себя!!Думай в первую очередь о себе!!!Чего тебе хочеться!?