Какие цвета мне идут?

Пользователь удален Ученик (169), закрыт 17 лет назад
Я пепельная блондинка с рыжинцой, и что не надену, то плохо. что посоветуете носить?
Лучший ответ
Дарья ... Мастер (1176) 17 лет назад
Попробуй светло-зеленый, желтый, розового зефира.
Остальные ответы
Вика Сергевна Мастер (2011) 17 лет назад
черное. Это идет всем или белое.
Анютка Знаток (382) 17 лет назад
у меня волосы почти такого же цвета,я ношу голубой,бежевый,черный.попробуй!
Стас (Wise) Мастер (2476) 17 лет назад
в твоем случае порекомендую зеленоватые оттенки.
Пользователь удален Гуру (4875) 17 лет назад
фотку вставь-тогда посоветуем нормально и объективно.
Источник: по описанию словами нормально не подскажешь
Пользователь удален Профи (735) 17 лет назад
если волосы бледные, надень что нибудь яркое, и наоборот. Чтобы не выглядела простыней или попугаем. А лучше помести свою фотку и я тебе тогда точно смогу сказать
нусь Мастер (2344) 17 лет назад
Я всегда определяю по цвету глаз, что кому подходит - и никогда не ошибаюсь. Первый взгляд - в глаза)))
larisa Гений (76929) 17 лет назад
Сама себе противоречишь. Пепельная (это сероватый оттенок) , с рыжинцой (это желтоватый). Сначала надо определить свой цветотип, и исходить из этого. А для определения нужна твоя фото или сама
Help! Просветленный (36485) 17 лет назад
Не надо прибедняться. Мне кажется, твои цвета - это все оттенки зеленого и синего.
Источник: Алисуня
Azer Huseynov Мастер (1164) 17 лет назад
А ведь это просто, не надо носить что либо!
Томыч Знаток (412) 17 лет назад
нежные оттенки мне кажется более подойдут. чем темные.