Бог на небе или в душе?

А,А,Н. Мыслитель (8867), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Балкис Сабейская Мудрец (10312) 17 лет назад
na nebe/ v Islame tak po krayney mere. esli on u tebia v dushe eto shto tipo ty toje BOg?
Евгений Мудрец (10698) 17 лет назад
Конечно - в душе!
Если она не чёрная!!!
РеЛЯЛЯ Оракул (52251) 17 лет назад
на облачке
==========
Свесив ноги с облачка, Я смотрю на вас
Я ведь пастырь добренький (газ для вас припас!)
Что б вам было времечко в суете страстей
Путь проделать правильный: из детей в людей!

А, кто не сподобится – я не виноват,
Попадёт прямёхонько в этот самый ад!
Со своей гордынею, с гонором тупым
Безразлично, будешь ты - старым, молодым.

Близится кровавая, адская заря…
Свои ножки с облачка свесил Я не зря,
Сделаю движение и коснусь стопой…
И раздастся, “граждане”, жалобный ваш вой.
Владимир Осипов Мыслитель (5872) 17 лет назад
Бог- не знаю! А вот истина-в вине!
Лука Гуру (2840) 17 лет назад
Как хочется всё таки поплакаться в жилетку, да? Но с таким ником я бы таких вопросов не задавал, ведь тот не спрашивал где бог, когда шведов и немцев бил.
Алексей Никитин Профи (616) 17 лет назад
как ты думаешь от какого слова произошло слово "Богатый"? правильно - от слова "Бог"! Поэтому, богат тот у кого в душе много Бога, а тот, у кого много денег - всего лишь КОЛЕКЦИОНЕР!!!!
Источник: СО Слов Задорного
Шейх Гуру (3594) 17 лет назад
бог это ты и есть только понять это нужно,а ты думаешь тот мужик что на кресте висит -это мученник его свои же гвоздями забили,а теперь хотят грехи замолить чужими руками
Золотой Дракон Мастер (1306) 17 лет назад
"В каждой душе есть дыра в астрал" БГ
Игорь Мыслитель (5925) 17 лет назад
ya s OLegom soglasem, w kajdom iz nas estj chastisa Boga, On- ne chelowek i ne mujchina, Eto nechto swerhestestwennoe, ono jiwet ne na nebe i ne w Semle, ono i estj eto nebo, Zemlya, mi wse , rastenia, jiwotmie - Wse eto priroda- wse eto Bog, i mi odna kishj chastisa ot etogo, ludi ne yawlyautsya edinstwennimi na Semle, wse wsaimoswyasanno i mi takie je kak i priroda wokrug nas. Tolko mi jiwenm w swoem mikromire, w obshestwe, sabiwaya o nashei suti, kak chasti bojei. No na nebe - nikto ne jiwet, i Satani ne sushestwut, estj tolko Priroda- Jiznj- Dusha- wse eto BOG
Irena Isliamova Мастер (1864) 17 лет назад
Bog v duse ili serdce. Ili ego vobsce net.