Подскажите пожалуйста....

eiselt Профи (767), закрыт 17 лет назад
Если щенка крупной породы кормят сухим кормом,то ему можно давать чёрный хлеб?Он ему очень нравится.
Лучший ответ
Княгиня Ольга Мудрец (12963) 17 лет назад
Я думаю что иногда можно.Тем более если собаке нравится.
Остальные ответы
Анастасия Мастер (1966) 17 лет назад
я думаю стоит ,в этом ничего плохого нет
OnE liTTle mySteRY Мудрец (11295) 17 лет назад
наверное можно. может ему ещё и мяса дадите?
Анютка Знаток (382) 17 лет назад
да..только в небольших количествах...и не забывайте,что у него всегда должна быть чистая свежая воды в доступном месте.
Пикачу Мастер (1734) 17 лет назад
Почему бы нет. Только лично я против сухого корма.
Павел Гуру (2679) 17 лет назад
Если Вы кормите свою собаку сухими кормами то кормить её едой со стола нельзя, а если собака любит черный хлеб то его можно использовать в качестве лакомства во время дрессировки только небольшими кусками и желательно немного подсушить
Елена Сч. Искусственный Интеллект (114474) 17 лет назад
Во первых черный хлеб вреден !!!Животным.. .
Во вторых Мучное, Картофельное - идеальное средство для разведения глистов.. .
Мясо бы зверюшке.. .
-------------------------------------------
Зайди ко мне в блог.. . посмотри.. .
-------------------------------------------
если уж и даешь - сухарики.. . и немного...
Delia Просветленный (40592) 17 лет назад
Немножко, как лакомство, за хорошее выполнение команды, например.