Если я уже скинул jimm на телефон как установить его (ее) :)?

Лучший Ответ Профи (667), закрыт 17 лет назад
Нокиа 7610
Лучший ответ
Aygo Гуру (2877) 17 лет назад
Инфа из wap.galli.ru : Естественно необходимо иметь ЮИН и пароль.
При установке этой программы мне пришлось много раз менять разные настройки, чтобы она вообще запустилась, наверное и многие сталкивались уже с этим (распростроненные ошибки 118 и 120 или просто отрубание телефона) .
Если это происходит воспользуйтесь руководством, вдруг поможет, моя 6230 повелась на такие манипуляции, чему безумно рада)
Закачиваем программу на телефон, не в коем случае не открывая ее. Перед открытием нужно сделать следующее :
Заходим в приложения в опции джимма (левая кнопка Вар-ты), выбираем там Доступ прилож. - Связь-Доступ к сети-Запрос всегда. После этого открываем Джимм вводим Уин и пасс (регистрация проходит на компе с помощью стандартной программы ICQ, для тех кто не в курсе)
Еще можно поставить галочку в меню Сеть на Асинхронной передаче.
После этого нажимаем подключиться, ждем появления буквы G,она загорается и снова гаснет, заново спрашивает запрос на подключение, подождите пока G погаснет совсем и нажимайте ОК.
После этого все должно заработать.
Если он выдает ошибку 120 нужно включить/выключить постоянное соединение с GPRS (меню-4-6-3-1), либо пробовать после выдачи ошибки СРАЗУ заново подключиться.
К слову вы должны быть подключены через gprs-internet а не через wap.
Счастливого общения: )
Остальные ответы
Алексей Мальков Гуру (4658) 17 лет назад
поставь Стасю и не парся. Jimm - самая глючнутая прога из тех, которые видел.