А может ли мужчина двух женщин одинаково любить? жену и любовницу. И зачем заводят любовниц если жена в 100 раз лучше?

Почемучка )))) Ученик (93), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Если жена замечательная, молодая, красивая, но со временем чувства угасли. Разошлись по разным комнатам и живут ради 2х маленьких детей. Мужчина находит себе другую девушку, влюбляется, врет ей несколько месяцев что живет один, потом на коленях просит прощения и говорит правду. Она его прощает, но свободно дает возможность расстаться, но он не отходит! жена уже и отвороты всякие делала, и его шантажировала - чтоб жена не ушла и на забрала детей - он врет ей что любит, пишет любовные смс, жена верит, остается, т. к. любит его. КАЖДЫЙ ДЕНЬ следит и знает что он встречается с любовницей, но терпит ведь он ЖЕНЕ доказывает что любит только ее! и любовнице точно также! так все-таки? как мужчины могут быть такими?? ? жена красивей любовницы, тем более про любовницу никто не знает, вариант чтоб "похвастаться" отпадает. И она с ним пытается расстаться, но он умоляет на коленях что любит только ее и с женой не спит! что с ней только ради детей, пока они не пойдут через 4 года в школу и он их у нее не отсудит.
Не нужно искать с какой стороны я в этой проблеме, просто объясните, может я чего в жизни не понимаю.... Если бы он любил жену, а с той развлекался, то не встречался бы уже столько времени, далеко уж больше года. Причем любовница сотни раз пыталась расстаться, хоть и говорит что любит его, но не хочет разрушать семью, отправляет его к жене, но он сканадалит с женой, и снова и снова просит быть девушку только с ним! А жена звонит и угрожает что собирет вещи, он пишет ей смс что любит ее! КАК ТАК МОЖНО? говорит любовнице что врет только ради детей! но врет то обеим, и все у него любимые и единственные))) ) ну вот как такое может быть?
Лучший ответ
АЛЕКСАНДР ГАЛЮК Мастер (1487) 14 лет назад
На всё есть ответ: жена неудоволетворяет в сексе, стерва а разводится по многим причинам низя и тд. А чтоб понять что жена в 100 раз лучше-надо сравнить.
Остальные ответы
minerva Мудрец (13403) 14 лет назад
Для разнообразия... И чтобы было с кем сравнивать...
ПРИЗРАК и ТЕНЬ Искусственный Интеллект (134850) 14 лет назад
Ну значит не лучше, если появилась в его жизни еще одна женщина.
О С Мыслитель (9870) 14 лет назад
На самом деле таких ситуаций масса, и тянется это все годами....
Лиса Алиса Мудрец (13328) 14 лет назад
Мудаков на белом свете навалом...
Мяу Искусственный Интеллект (386732) 14 лет назад
задача природы: мужчина осеменяет женщин, женщины рожают потомство! ребенок выживает сильнейший! это в природе, а в современном мире в среднем мужчина может удовлетворить 3-х женщин. . любить он может и больше. . но в среднем - справится с 3....а если еще добавить, что качество мужской спермы падает, и женская способность зачать ребенка падает. . то так много в мире перекрестных пар, треугольников, и всяких ромашек.. . это такой мир! берегите любимых! и любите их...
Елена Громова Ученик (190) 14 лет назад
Любовниц не заводят если жена в 100 раз лучше.... А где же уважение, доверие в этой семье.. . На мой взгляд это просто боязнь этого мужчины остаться в один прекрасный момент одному и никому не нужному.. . Вот и не отпускает ни ту, ни другую, так как сам не уверен кто из них его не оставит когда нибудь...
New Yorker Знаток (398) 14 лет назад
Мужчины всегда ищут в любовницах то чего им не хватает в женах..)) Любовниц и жен сравнивать нельзя))
Sochinskiy Просветленный (35625) 14 лет назад
Ржунимагу)) ) Мущщинко молодца! Сразу двух телочек дрючит и лапшу им на уши вешает)) ) Ищите дежурную вилку, девочки)))
Светлана Северина Мастер (1862) 14 лет назад
Как в одном фильме сказанно было... "Любовница от слова ЛЮБОВЬ, а жена вообще хер знает от какого слова... "
Гена Ученик (232) 14 лет назад
мужчина как и женщина заводят любовников только в том случае когда кто-то не дает ему или ей соответствующего внимания
мужчина всегда ищит женщину похожую на мать хоть немного