Кому нравится Виста? И какие жалобы вы на нее имеете?

GoldenGirl Мастер (2372), закрыт 17 лет назад
Хочу знать чего ждать....Может вернуть на простой ХР? У меня лично почти ни один пиратский диск не идет, да и вообще уж очень она мелочна...эта Виста... Хотя интерфейс и вообще вцелом меня устраивает...
Лучший ответ
Стас (Wise) Мастер (2476) 17 лет назад
ничего кроме прожорливых требований к системе и незначительных дополнений не сулит.не говоря о том,что сами разработчики признают,что не довели до идеала систему безопасности.годика через 2 ее обкатят.а первоначально к компании "microsoft" будет мноооого не лестных отзывов...
Остальные ответы
@ndrush@ Мастер (1558) 17 лет назад
Отличная винда,ток не идёт ничего,но отличная
loop Профи (522) 17 лет назад
даже не пробовал.. пока плюсы и минусы ОС не выявлены, не хочу рисковать о потере времени из-за очередной ошибки ГЕЙтса :)
z Мастер (2197) 17 лет назад
Мне не нравиться . Хрен чего найдешь из настроек, очень не привычно. Чего только стоит стандартная панель!!! (файл, правка, вид и т.д) по умолчанию она скрыта!!! Не навиться то что нельзя переключить в классический вид. Не нравиться как разворачиваются окошки (укачивает) Вобщем Г