Бесперебойник WAR-600A, новый, как зарядить аккумулятор?

Анютка Просветленный (25591), закрыт 14 лет назад
Первый раз, я имею ввиду. Включить его в сеть - это понятно, а включать ли при этом сам бесперебойник? Или держать его выключенным?
Лучший ответ
Gachereda Профи (533) 14 лет назад
Включите в резетку на 8 часов (если больше не страшно) . Желательно без нагрузки. А вообще в инструкции должно быть об этом написано.
Остальные ответы
schpuntik Мудрец (18807) 14 лет назад
включить и не отключать!
hamann Профи (840) 14 лет назад
просто включи в 220
Иван Петров Мыслитель (8442) 14 лет назад
Смотри инструкцию. Включи его в розетку, нажми кнопку питания. Будет заряжаться (часа 2-3 максимум)
Источник: Опытный компьютерщик
АнюткаПросветленный (25591) 14 лет назад
Что значит "кнопку питания"? Сейчас он включен в сеть, а сам отключен(не нажата кнопка вкл/откл). В руководстве написано заряжать около 6 часов, но вот в каком виде и как это делать - не написано.
The Hannibal ™ Знаток (316) 14 лет назад
Под ним есть крышка.. . открой ее и прицепи провод питания (+) он всегда отключен с завода, это делается для того чтобы аккумулятор зря не эксплуатировался.. . И если ты его не включаешь то на фига ты его покупала???
АнюткаПросветленный (25591) 14 лет назад
Во-первых, этот не тот бесперебойник, у него аккумулятор подсоеденен, во-вторых, я включала бесперебойник, но сам аккумулятор первый раз нужно зарядить около 6 часов(так написано в инструкции). И в втретьих - "не на фига")
Сергей Пименов Оракул (94148) 14 лет назад
прочтите инструкцию...
АнюткаПросветленный (25591) 14 лет назад
Если бы там было все подробно описано, я бы тут людей не мучила))) Там просто написано "Нужно зарядить аккумулятор в течении 6 часов", а вот как это делать....