Чем глистов у собаки выгнать

•๖ۣۣۜАñữťkằ• Оракул (56793), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Astra Гуру (4874) 14 лет назад
Таблетки есть специальные, спросите у ветеринара.
Остальные ответы
NATA MEL Гуру (3089) 14 лет назад
Можно еще уколоть, но тоже после консультации у ветеринара.
Евгения Знаток (484) 14 лет назад
В ветеринарной аптеке спросите... Сейчас много суспензий продается.
Нина Тушева Знаток (454) 14 лет назад
Варианты: таблетки, даваемые по инструкции. на кг веса собаки (если, сможете самостоятельно дать), и суспензии, что я считаю. более удобным. Названия препаратов, можете узнать в любой вет. лечебнице. Своего собика "потчую":"Празителом"-суспензия, "Дронтал"-таблетки.
Nataxa Мыслитель (5200) 14 лет назад
Мне посоветовали прател. Дронтал давала раньше, ветеринар говорит, что сейчас он испортился.
dr. VET Знаток (312) 14 лет назад
Прафен плюс, если молодой то Прафен плюс "юниор"
Марина Николаева Высший разум (263864) 14 лет назад
Просто придите в ветаптеку и скажите вес собачки. Ну и чем средство дороже-тем оно лучше обычно :) Щенкам и собакам, в которых трудно запихнуть таблетки, можно давать Поливеркан-он в виде кусков сахара, едят без проблем. Но лучше давать таки средство более обширного действия-чтоб от как можно большего к-ва паразитов.
Татьяна Моисеева(Иванова) Мыслитель (8127) 14 лет назад
В вет. аптеки. А чеснок это профилактика