Смотрите девченки!

caxap Мудрец (12180), закрыт 17 лет назад
Уже в 100ый раз убеждаюсь, что у каждой нормальной девченки - есть стремненькая подруга, нафига она вам?;)
Лучший ответ
Ангелок Мыслитель (5820) 17 лет назад
чтоб на её фоне хорошо выглядеть))) смекаешь?))
Остальные ответы
Оля Мастер (1985) 17 лет назад
знаешь как она выделяется?
Евгения Саблина Мудрец (11885) 17 лет назад
у меня нет стремненькой подруги
ЖИЗНЬ Гуру (2910) 17 лет назад
главное не внешность, а душа!!!!
N@rcotik Гуру (4410) 17 лет назад
что бы на ее фоне казаться еще лудше
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Не правда у меня подруга симпотная и я оч симпотная!!!!
Пользователь удален Мастер (1932) 17 лет назад
дело в том, что эта самая подруга иногда имеется для поддержания уверенности...
АЛЕКСАНДРОВНА! Мудрец (10539) 17 лет назад
У меня нет подруг, я с женщинами не дружу, это мой принцип
Мария Орлова Гуру (2965) 17 лет назад
Я друзей не по внешним данным вибираю. Чушь поришь.
котя Гуру (2985) 17 лет назад
главное что подруга.
Пользователь удален Мастер (1809) 17 лет назад
Ну.. . принято полагать, что якобы для фона, чтобы создать контраст)) ) Хотя может быть действительно, некоторые самовлюбленные дамочки пользуются подобным способом. .
А на самом деле.. . Вот посмотри вокруг себя и я уверена, что далеко не все твои друзья писанные красавцы и воплощение мужественности)) )
Ты же нормальной ориентации и друзей не по внешним критериям выбираешь)) ) Так же поступаем и мы, с лица воду не пить, главное чтобы друг был хороший!