Философский вопрос

Снаружи молодость внутри старость....

как вы относитесь к этому высказыванию?

От этого нужно уходить! Стремиться и поступать в жизни так,чтобы этого не дай Бог не случалось!!! Нет ничего страшнее,чем стареть изнутри быстрее,чем снаружи. Идеальный вариант-это не стареть внутри вообще. К сожалению,мы не сможем не стареть визуально,но внутри сможем!!! Стремитесь люди к тому,что бы сердцем и душой не стареть!

когда детство не оставляет след в душе человека
молодой человек, не умеющий летать, приземленный настолько, что все оценивает только с практической точки зрения

постарайся найти в себе -золотую середину

С годами это проходит!

я бы сказал что это юношеский максимализм :)