Что делать?

Cтуденточка Мастер (1901), закрыт 17 лет назад
мы знакомы с ним с детства,но последние года 4 он перестал быть для меня просто другом.Боюсь делать первый шаг,потому что не хочу потерять нашу дружбу...
Лучший ответ
Liza Мастер (1104) 17 лет назад
а ты начни с ним говорить... заведи эту тему, если почувствуешь, что он воспринимает это не так, как надо, переведи все в шутку
Остальные ответы
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мудрец (15715) 17 лет назад
ну милая моя всегда надо чем то жертвавать выбирай кто тебе нужен больше любимый или друг?
Maria Petrova Мыслитель (5501) 17 лет назад
лучше сделать шаг и пожалеть об этом, чем жалеть потом о несделанном шаге....
колючий ёж Просветленный (35425) 17 лет назад
А за 4 года настоящий уже что-нить предложил-бы....Сама 1 шаг не делай....
Пользователь удален Мастер (1801) 17 лет назад
Расслабься все пацаны одинаковы он поймёт.
Пользователь удален Гуру (2885) 17 лет назад
А что ты чувствуешь от его? если себя уверена, тогда не бойся.