Y chto budet s namy kogda Girinovskiy stanet presidentom?

Maria Cherepenina Мыслитель (7564), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Lesik N Мастер (1927) 17 лет назад
Сами пойдем куда-то, пока не послали
mari m Мастер (1901) 17 лет назад
успокойся , не будет он президентом
Прыгун в ширину Профи (898) 17 лет назад
странна тяга ваша к знаниям таким. вы прикинте лучше, что будет с россией, если там президентом станет хакамада?
Ivanov Ivan Гений (90816) 17 лет назад
Даже если станет (что абсолютно не вероятно, но предположим)
С Вам и то что может стать - Вы же не в России
Источник: А Вы, простите, скакой целью интересуетесь?
Пользователь удален Мастер (1801) 17 лет назад
На самом деле Жириновский никогда не станет президентом, потому что ему просто этого не дадут сделать. А вообще хорошо было бы, так как это единственный умный человек в Правительстве и на своих первых выборах я буду голосовать за него.
Ваня Жуков Просветленный (22300) 17 лет назад
Мадамс, ваш вопрос похож на паршивый анекдот! Даже никому не смешно!