Игра в шахматы с девушкой-может закончиться сексом??? А в шашки??? А в морской Бой???

Денис Просветленный (23366), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Iceburn Carlyle Оракул (71875) 17 лет назад
В шашки - флиртом, в морской бой - в свадьбу..)))
Остальные ответы
stepkat Просветленный (45586) 17 лет назад
ну и игры у тебя....кто же перед сексом такими играми развлекается....
serf Мастер (1489) 17 лет назад
любая игра может чем нибуть закончится ты в шахматы на раздевания играй а то так играть скушно!!!
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Да все игры могут закончиться сексом,самое главное сделать это правильно!
Полина Мастер (1183) 17 лет назад
все что угодно может закончиться сексом. главное, как это делать и как подходить к игре...
Прыгун в ширину Профи (898) 17 лет назад
если играеш не раздевание, то таки да. а так вряд ли.
капитан кук Мастер (1018) 17 лет назад
Любая игра может закончится сексом, дракой, дружбой, смертью или ничем.
Оля Мастер (2460) 17 лет назад
если играете на раздевание, то - да
c(r)ook Мастер (1794) 17 лет назад
Мда, надоб папробовать, а прикинь если девченки***ВСЕ*** возбужнаются от игры в шахматы, и молчат***ТИПА НЕЗЯ РАЗГЛОШАТЬ СИЛЬНОМУ ПОЛУ***.
Тень Ученик (201) 17 лет назад
Конечно может! тОЛЬКО ПОМЕНЬШЕ В НЕТЕ СИДИ (А конкретно в mail agente) И будет всё! Исходя из личного опыта, всё будет) если очень захотеть
Та Самая Просветленный (33297) 17 лет назад
Ну если играть будете на спор)))))))))))