товарищ уехал и попросил приглядеть за его женой ну я пару раз зашел и случилось как же после этого Мишке в глаза

. Мудрец (13003), закрыт 17 лет назад
смотреть незнаю
Лучший ответ
trak.TOR Просветленный (25474) 17 лет назад
Если Миша "уедет" снова, значит ты им понравился.

Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3447) 17 лет назад
пойми это вина его, практически всегда бывает одно итоже, а вот помочь в этой ситуации можешь только сам, а нам только остаётся пожелать удачи...
Букашка Мила Мастер (1120) 17 лет назад
Фу! Какая гадость! Тож товарищ называется!
vera Мастер (1306) 17 лет назад
вас вообще-то просили присмотреть, а не переспать, чувствуюте разницу?
ну, а Мишка сам виноват , что доверил свою(повидимому неблагонадёжную супругу) такому же неблагонадёжному другу. Теперь,Вам, батенька, придётся жениться...
Павел ф Гуру (2784) 17 лет назад
Сучька не захочет, кобель не вскочет.
Но и друга такого как ты я бы нах послал, ибо мог просто воспользоватся минутой слабости, гандон.
Часовой Просветленный (30610) 17 лет назад
Бывает. Постарайтесь забыть . И ты, и она. А Мишке лучше не знать.
надежда ермишина Просветленный (37441) 17 лет назад
Хороший же ты товарищ?? Говорят , что некрасиво отбивать девчонок у друзей своих..
Пользователь удален Мастер (1326) 17 лет назад
Если честно то ты БЫК ДУРНОЙ , а с другой стороны если СУЧКА не захочет Кабель не вскочет
константин григорьев Мудрец (14915) 17 лет назад
А, как же твоя жена, которую ты пельменями встречаешь, дети которые плачут?! Придёт, Ведьма Ментовская, и пи.дец тебе.
c(r)ook Мастер (1794) 17 лет назад
Мда,ТУПО тебе,иди вешайся может наверху простят.