Чем повесть Карамзина"Бедная Лиза" не актуальна?

Barack Obama Знаток (490), закрыт 14 лет назад
Помогите пожалуйста...скажите по каким критериям это произведение не актуально.Я подчёркиваю-НЕ актуально).
Лучший ответ
Екатерина Тихонова Мастер (1081) 14 лет назад
Длинным описанием природы в карамзинском стиле и отсутствием действий как таковых
Остальные ответы
revenant Просветленный (32767) 14 лет назад
Нет больше таких инфантильных девушек с девиантным поведением. Сейчас бы эта повесть называлась "Бедный Эраст". Лиза бы работала в офисе, ходила в солярий и не педикюр, а с мужчинами знакомилась бы в клубе. Эраст был бы безработным, так как его завод закрылся, и он вынужден был торговать дисками в переходе.. . Ну и все в таком духе.
Александр Парамонов Оракул (55779) 14 лет назад
Именем героини. Сегодня она бы звалась Ксения, Милена.. . или Шарлота, на худой конец.
Амалия Ярая Просветленный (24572) 14 лет назад
Разве там есть что-то не актуальное? ! О_о Оно ж в подобных тому случаях, на злобу дня все.