Говорят, что Роналдиньо выгоняют из "Барсы" в Россию на исправительные работы. Кто приютит человека в своем клубе?

1-й Высший разум ТДВ в Эйфории Гений (58648), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Чемпион Гуру (2712) 17 лет назад
Если он заплатит членский взнос, то... тогда с ним и поговорим.
Остальные ответы
Lenko Знаток (357) 17 лет назад
ОЙ я бы его у себя в доме приютила))) хороооошенький он такой!
Погранец Гуру (4257) 17 лет назад
на 15 суток? тогда на песчанный карьер! а он один или с мамашей?
Пользователь удален Профи (627) 17 лет назад
Если только на стройку керпич ложить!
Мандрагора Оракул (99374) 17 лет назад
да хренушки вам.. . поме4ьтайте... это совсем не вредно иногда полезно...