Кто знает Бенисио Дель Торо и Гильермо Дель Торо родтсвенники?

Дорожкина Ирина Искусственный Интеллект (128002), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
непредсказуемая и опасная Просветленный (34986) 14 лет назад
нет
Бенисио - пуэрториканец (Benicio Monserrate Rafael del Toro Sanchez)
Гильермо - испанец (Guillermo del Toro Gomez )
Источник: у них даже фамилии разные
Арсен ГазиевЗнаток (260) 6 лет назад
Гильермо мексиканец
Остальные ответы
Lamia Мыслитель (7627) 14 лет назад
Насколько я знаю, то Бенисио родом из Пуэрто-Рико, а Гильермо из Мексики. Так что вроде не родственники
Дмитрий Лимонов Мастер (2331) 7 лет назад
ага, а Дмитрий Быков им тоже родня, ну XD