Вы верите в то, что парни могут любить девушку искренне, без сексуального подтекста???
Могут!!! Но не долго! потом им все равно захочется, и либо это будешь ты, либо другая!!!!А это измена!!!
Kogda poljubish i skazhesh sebe : "Wot on!" Ne budesh ob etom dumatj.
Projdet wremja i wsja prawda wijdet na svet! Wsem odno i tozhe !!!
а ты веришь, что любовь вообще бывает без сексуального подтекста....я думаю нет.
Любовь без сексуального подтекста не бывает в принципе!
верю