Пароль вконтакте не меняется
хочу поменять пароль,ввожу все правильно,а оно мне на главную выбивает
вот
Такой почтовый адрес не зарегистрирован, либо пароль неверный.
что делать,подскажите?
другой тоже выбивает
нет, не вскрыли
Воспользуйтесь восстановлением пароля, на е-мэйл придет ссылка для изменения .. по ней работает ))
или восстановление по смс (если активирован по номеру мобилы) тоже работает.
а так глюки контакта, дуров сук ))
Второй день не могу зайти в контакт пароль не могу сменить вот что пишет постоянно Пароль не изменён, так как новый пароль
короче шести символов, состоит только из
цифр, либо содержит недопустимые
символы. Что только не писал не Получается не фига Бесит уже
Мыло приходит, ввожу новый пароль, окошки очищаются и так по кругу без конца. Уроды, блин.
такая же фигня, ввожу пасс и пишет: Пароль не изменён, так как новый пароль
цифр, либо содержит недопустимые
символы. Через пк все норм, даже пасс менял толку нет.
После зашел таки https://vk.com/mobile после пришло смс и все.
у меня такая же фигня сейчас.. не знаю что делать
надеюсь это временный глюк сайта)