меня выкидывает из интернета каждые 2 секунды, в чем проблема??

Александра Мастер (1229), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
RussianFeD Просветленный (48836) 14 лет назад
Возможно вы его не оплатили)
Позвоните провайдеру
Остальные ответы
Alexandr Igonin Мастер (1051) 14 лет назад
Просто выкидывает? Ни ошибки не пишет, ничего? И каждые ДВЕ СЕКУНДЫ? !
Можно поконкретнее?
Ромчик Мыслитель (5743) 14 лет назад
Возможно он на тебя обиделся, ладно хоть плюватся не начал!
Андрей Лифанов Искусственный Интеллект (257178) 14 лет назад
пуск - выполнить - в окне наберите команду "ping ya.ru -t" - это команда ping. - если скорость оклика 20...40 милисекунд будет постоянной и не будет зависаний - значит железо исправно (сетевой кабель, сетевая карта, свич вашего провайдера у вас в подъезде и прочее) . отключите на время файервол, отключите виндовый файервол. созвонитесь по телефону с вашими соседями (у которых тот же провайдер интернета что и у вас) - выставьте как у ваших соседей виндовые службы (мой компьютер - управление службы) . созвонитесь с тех. поддержкой вашего интернет-провайдера - они у себя видят ваш доступ в интернет как вы видите свой монитор..
sunday Профи (524) 14 лет назад
Отключись. Вытяни шнур от модема из разъёма сетевой карты. Выключи модем (питание) . Вставь шнур. Включи модем. Через минут пять подсоеденись. Должно помочь
КАР КАРЫЧ Искусственный Интеллект (171470) 14 лет назад
Попробуй прогу AusLogics BoostSpeed, скачать http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
http://ingaters.ucoz.net/forum/14-1717-1#2655
когда уже установишь, открой её и в левом верхнем углу нажимаем "СПРАВКА" и "ПРОВЕРИТЬ ОБНОВЛЕНИЯ" !!!
Жанр: Оптимизация системы
Разработчик: Auslogics Software
Сайт разработчика: [ссылка появится после проверки модератором]
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Платформа: Windows XP, 2000, 2003, XP, Vista, 7
Описание: BoostSpeed - популярная утилита для ускорения работы Windows, программ и Интернет-соединения от компании AusLogics. Программа оптимизирует компьютерную память, ускоряет загрузку Windows, повышает быстродействие Microsoft Office, The Bat, FireFox, Opera, Skype, чистит реестр и диск компьютера. Помимо этого данная программа предлагает мощные возможности очистки реестра и диска, что в свою очередь позволит вашему компьютеру работать более быстро и эффективно. Имеет приятный пользовательский интерфейс и поддержку русского языка.