Програма которая быстро кликает мышкой

Олександр Килюшик Знаток (323), закрыт 10 лет назад
здравствуйте ...мне нужна программа чтобы она быстро кликала мышкой... может ктото встречал.. чтото можете посоветова
мне надо чтобы она кликала 350 кликов в 30 секунд ...ет может быть комуто будет смешно =))) но она мне нада...
Кто чтото подскажет очень поблагодарю.
програма нужна для прохождения игры в флеш игре в которой нужно быстро кликать .. вот и все.. .
Лучший ответ
MARK2580 Мудрец (11945) 14 лет назад
Купи мышку A4Tech X7 c тройным кликом =D