Живу в германии,нужно лекарство против молочницы,подскажите что-то

Дермазол- для приема внутрь (это его международное название) и гинезол в свечах (тоже международное название) вы без проблем сможете купить в любой стране мира (в разумных рамках, разумеется) . Выздоравливайте и удачи вам!

Источник: Я- Врач

боже! уже и в Германии лекарств нет и врачи все сбежали? наверное к нам в Россию-у нас все есть! смех да и только!

Смех. Приелетайте в Москву, у нас все аптеки завалены лекарствами от молочницы. Молочница - это дрожжевой грибок. Бывает от последствий принятия антибиотиков или просто аллергия. Можно ТРИХОПОЛ свечи. Проходит быстро. Это не инфекционное заболевание.

Препараты для местного лечения молочницы вагинальные свечи и мази включают:
клотримазол (Антифунгол, Йенамазол 100, Кандибене, Канестен, Канизон, Клотримазол) — наиболее распространенные лекарства от молочницы
изоконазол (Гино-травоген Овулум)
миконазол (Гинезол, Гино-дактарин, Клион-Д 100)
натамицин (Пимафуцин)
нистатин (Полижинакс, Тержинан)
кетоконазол (Ливарол, Кетоконазол, Низорал, Микозорал, Бризорал, Ветозорал, Ороназол, Перхотал)

Современные препараты, принимаемые внутрь, быстро всасываются в желудочно-кишечном тракте и с током крови переносятся к органам-мишеням. Из всего арсенала антимикотиков, существующих на сегодняшний день, широкое применение в лечении молочницы нашли препараты, содержащие в своем составе флуконазол.

При легком течении заболевания вместо препаратов для местного лечения возможен однократный прием флуконазола, 150 мг внутрь. Коммерческие названия флуконазола – Медофлюкон, Дифлазон, Дифлюкан, Микосист, Форкан, Флюкостат.
Вообще самы простой выход это пойти в русскй магазин и спросить там

флюконозол