Вы видете своего МЧ (девушку) , целующимся (ющуюся) с другой (им) . Ваши действия

Светлана * Мастер (1062), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Маша Чевтаева Гуру (4651) 17 лет назад
Будет много крови,криков,слез,два трупа,скорая помощь и милиция!
Остальные ответы
ЕленкиН Гуру (3552) 17 лет назад
Я просто взорвуйсь!Но не буду подходить!
Синтия В. Гуру (3493) 17 лет назад
Думаю будут трупы....
котенок Мастер (1236) 17 лет назад
исчезну из его жизни навсегда....
Кузя Мастер (2098) 17 лет назад
Беру бейсбольную биту....А....неее....лучше монтировку....и ему прям по морде....А с ней вообще больше не буду даже разговаривать....
Ленка Профи (636) 17 лет назад
с ноги и по ебалу..запинать до смерти..и вообще нахер такой нужен ...мочить гада)))
АМ Знаток (348) 17 лет назад
сначала поговори с ним
Наталья Мыслитель (7853) 17 лет назад
конец отношениям....наверно...
Kiber Netman Мыслитель (5979) 17 лет назад
Подбегаешь сбоку, и перо в почку))
Наталия Мастер (1155) 17 лет назад
никаких действий... не я ж накосячила... теперь время его действий...
симба Профи (930) 17 лет назад
поверим и проверим....:)
Кокетка Гуру (3224) 17 лет назад
думаю тут и говорить не стоит.все итак понятно...это будет ужасно