Как скинуть вес с бёдер и ног ?

000 000 Ученик (108), закрыт 14 лет назад
Мне 22 года, рост 172 , вес 60 , все вроде бы впорядке ( соотношение ) но у меня очень сильно скапливается жир на бедрах , в области ляжек , что можете посоветовать? Изрядно хожу на тренировки ( по часу 2 раза в неделю ) с, но жир не вкакую не уходит , помогите пожалуйста
Лучший ответ
ochenumnaya ochenumnaya Ученик (163) 14 лет назад
Три варианта. Будете смеяться, конечно.... Объяснения, крайне "не профессиональные"....:-))) 1. Встаете в "коленно-локтевую позу", грубо говоря, на "четвереньки"., приподнимаете ногу параллельно полу, сгибаете ее в "тупой угол" и начинаете опускать и приподнимать, насколько сможете. Так, до тех пор, пока, ягодица не "затрещит от напряжения". 2-е, все упр. из одной исходной позы. Слегка согнутой в колене ногой совершаете горизонтальные движения, параллельно полу: "колено к локтю - пятка к противоположенной ягодице"". Третье упражнение, Ложитесь набок, подставляете локоть, приподнимаете слегка согнутую в колене ногу. И начинаете движения, вниз и вверх, колено-пятка.. . Но нога должна находиться все время "навесу". Эффект наступает, крайне медлено, но наступает! :-)))
Остальные ответы
Руслан Бальбуциев Знаток (456) 14 лет назад
бегать но ты и так красивая
Utenka Utenkina Профи (651) 14 лет назад
Регулярно посещать спорт зал
SlavaZvon Мыслитель (5882) 14 лет назад
Бегаем и меньше жрем! Пьём чай, как я! =)
Источник: все это бред! не воспринимайте в серьез! ;)
Евграфов Д.Г. Мудрец (13064) 14 лет назад
"по часу 2 раза в неделю" - это Вы недалеко от "овоща" ушли. Не знаю, что вы ждёте от таких нагрузок?
ADan Мыслитель (9088) 14 лет назад
Велотренажер и плавание
Головоластик Гуру (3470) 14 лет назад
бег и приседание со штангой
Мокий Парменыч Гуру (3034) 14 лет назад
Я по телевизору видел, там как то проволку ширяют под кожу, но это ужастно
Cinderella Просветленный (24646) 14 лет назад
Это проблема многих женщин, ведь именно фигура "Груша" - истинно женская фигура!
Если хотите сбросить жир в этих зонах, прийдется пересмотреть свой рацион питания и ходить на тренировки не 2 раза в неделю, а через день!
haron Мыслитель (7616) 14 лет назад
к несчастью, жир может уходить только равномерно, т. е если худеете то везде равномерно, в проблемных местах можно подтянуть мышци, т. е выполнять упражнения на конкретные мышечные группы, а вообще похудеть лучше всего припомощи кардио-тренировок - бег в медленном темпе 5-6 раз в неделю не меньше 40 минут, желательно не на тренажере. плюс исключайте по возможности из питания жирную и сладкую пищу. как то так.
Лена Мудрец (12293) 14 лет назад
Продаются гирьки для ног. Посмотрите в спорт магазинах. Не помню как называются. Они похожи на рукав от тонометра, что изменяет давление. В нем есть кармашки для гирек. Такой рукав одевают на икроножные мышцы или бедра и корректируется вес в рукаве ( гири либо кладутся в кармашки, либо убираются) . И ходят в них пару часов или занимаются бегом, постепенно увеличивая вес в рукаве. Не переборщите с тренировками и весом рукава, иначе заработаете варикоз вен. Все хорошо в меру.
Любовь Парфенова Мастер (2379) 14 лет назад
Пробуйте заняться бодифлексом. Вроде как, освоив методику, можно худеть в определенных местах.... Личного опыта не имею, но думаю, что хуже не будет!)) ) А вот увеличение нагрузок на ноги может повлечь за собой увеличение объема бедер за счет наращивания мышц!
Анастасия Профи (569) 14 лет назад
В бассейн.
Только с советами не переборщите, а то накачаете ноги и будут как у лыжников)
Всемогущая Я Профи (760) 14 лет назад
кушать меньше, и больше ходить, а само хорошо, это на индийские танцы запишись и все уйдет