Чем отличается Ишак от Осла?

xtab Мастер (2094), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3825) 17 лет назад
Вопрос, конечно, интересный! Это хорошо, что ты так вопросом на ребро ставишь.
Все дело в том, какой национальности это упрямое животное. В Европе, в Испании, в Италии их называют ослами. В Азии и на Кавказе их называют ишаками. Ослы бывают только серого цвета, а ишаки-любого! Я даже видел в Грузии ишака сиреневого цвета.. .
Примерно такой же вопрос, чем отличается воробей от соловья. Соловей-это тот же воробей, только с дипломом Ереванской консерватории.
Источник: Диссертация соседа Гиви по ишаковедению.
Остальные ответы
Мария Шмидт Мастер (1381) 17 лет назад
Если в слове "Ишак" сделать четыре ошибки, то получится слово "Осел"
jozef lipovich Мыслитель (5428) 17 лет назад
тем же как ИВАН ОТ ВАНИ
Alenkii Профи (760) 17 лет назад
Ишак - кастрированный осел
Пользователь удален Гуру (4213) 17 лет назад
Сильно отличаются! Ишак, дорогой товарищ, па-русски савсэм нэ понимает.
Silent_Inc. Ученик (216) 17 лет назад
просто иички есть у обох но у ишака нету пениса.... жаль парня ))
sh@(love_live)aЯ Гуру (3985) 17 лет назад
помоему у когото штото длинее, помоему уши, а может кое чё другое)))