Какой у вас антивирус?

Пользователь удален Мастер (1028), закрыт 17 лет назад
Просто у меня стоял "Сумантекс"_за полгода он поймал всего 3 вируса.
А сегодня поставил Касперского и выяснилось, что у меня 297 вирусов!! !
Я в шоке!! !
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Мастер (1487) 17 лет назад
реально!
такая же примерно фигня была
Насонова Людмила Просветленный (26444) 17 лет назад
да каспер хоть и тормозит, но дело делает
1 Мастер (1229) 17 лет назад
тоже касперский
qwe asd Гуру (2819) 17 лет назад
На одном Панда, на другом Нортон
Sergh Профи (556) 17 лет назад
NOD32 - вроде-бы пока не подводил...
Для души Мастер (2423) 17 лет назад
NOD32- лучше не придумали.
OLENIKA Мастер (1967) 17 лет назад
u menia McAfee . esche nikto ne prorvalsia. kaspersogo stavila, ne ponravilsia , vse tormozit . norton govoriat propuskaet.
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
каспер брешет чтобы покупали у меня Аваст 4 года нет проблем
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Ну, это отнюдь не значит, что все то, что Касперь считает вирусами, на самом деле вирусы... Я лично тоже еще месяца три назад пользовался только Касперем, до выхода 6-ой версии включительно. Шестая же версия отбила напрочь желание пользоваться этой прогой - пересел на Веберя, и абсолютно ничего не потерял ! По крайней мере Веберь спрашивает ТЕБЯ, что ТЕБЕ делать с подозрительным файлом, в отличие от самовольногт Касперя...
Источник:
nina_art Мыслитель (9246) 17 лет назад
Я вначале думала идет речь о человеке, хотела сказать антиген вируса, а ты о компе? У меня и антиспамовая и антивирусная Касперского.Это в начале как установишь- за 200, а потом только атаки оттражает! Не пугайся все будет хорошо.
UNESCO Гений (68402) 17 лет назад
Аваст. За год не было ни одного заражения, только предупреждал.
СлаТенькая Знаток (418) 17 лет назад
Кстати в тему о красоте и здоровье....Какой у вас антивирус? хороший вопрос!
Игорь Гаркушенко Гуру (3369) 17 лет назад
Только АVAST для наше страны лучше нет