Сколько времени надо просидеть в интернете, чтобы сойти с ума?

anna Знаток (435), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5031) 17 лет назад
если кроме этого ничего не делать , то можно быстро и легко сойти.
Остальные ответы
Americano Профи (881) 17 лет назад
обращайтесь к первоисточнику - С. Лукьяненко "Фальшивые зеркала"
Бублик Мудрец (11871) 17 лет назад
мне зватило пол дня гггггггггггггггг ыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы
Пользователь удален Профи (745) 17 лет назад
Бесконечность.. А вот чтобы забыть про реальный мир - намного меньше
Тёма Мастер (2389) 17 лет назад
здесь (в ответах) минут так 30 хватит..
ада Гуру (4917) 17 лет назад
Скорее, сколько не надо... Всё индивидуально, некоторым и суток хватит, а некоторые всю жизнь сидят ))
ЯНА Гуру (4407) 17 лет назад
Не знаю, хи-хи-хи....Аууууууу!!! РРРРРР!!!!Бдщщщ-бдщщщ!!! Пам-пам-пам....А что, кто-то после сидения в ИНЕТЕ с ума сходит????=))))) Аууууууууу!!!!РРРРРР!!!!Бдщщщщ-бдщщщщ!!!!Пам-пам-пам....=))))
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Смотря на какие сайты заходить, и смотря чего ты в Интернете хочешь. От некоторых сайтов можно чокнуться и за минуту, а от других - и через несколько безвылазных суток будет нормально.
avacode avacode Гуру (4974) 17 лет назад
Сойти с ума ? Ты о чем, девушка ? Лучше сойди с ума от любви, а не от Инета... Я например круглосуточно сижу - и дома, и на работе, а такие мысли в голову не приходили...
sirak Мастер (2038) 17 лет назад
если тенденции есть то даже можно сойти сума сидя в метро
Пользователь удален Знаток (338) 17 лет назад
Если так приспичило сойти с ума, не обязательно выбирать длинный и тернистый путь интернета!
Sheff of Профи (571) 17 лет назад
Попробуй сначала 12 часов если выдержал каждый день прибавляй по 1 - 1,5 часа
Пользователь удален Ученик (194) 17 лет назад
нисколько, только башка будет сильно болеть, а так однажды где-то 26 часов с перерывами просидел, и ничего
[vs] Просветленный (39022) 17 лет назад
Около 3-х дней подряд несколько раз.
Божидар-Здравко Гуру (2579) 17 лет назад
С ума сойти конешно риск есть но вот зрение сто пудово посадиш если сутки просидиш в инете без перерыва!
Alexey Krupin Гуру (3540) 17 лет назад
поздно. если ты в интете- ты уже сошел с ума.