Информационные технологии

Когда я включаю комп у меня всегда сразу автоматически включается Windows Media Player

Что над сделать чтоб больше не включался ?(подробно с пояснениями)

Дополнен

в автозагрузке он как пишется а то никак не найду

Дополнен

wmplayer так ?

залезь ПУСК, ПРОГРАММЫ, АВТОЗАГРУЗКА и если там есть ярлык плейера, сотри его, а если нету, нажми ВЫПОЛНИТЬ, введи туда MSCONFIG, выбери вкладку АВТОЗАГРУЗКА и посмотри есть ли там этот плейер. Если все вышеописанное не помогает снеси винду нафиг

Пуск-выполнить-напиши msconfig и жми ОК-автозагрузка-убери галочку с медиа плеера-применить-ОК

Или через реестр выруби

можно посмотреть в меню "пуск" там папка "автозагрузка" удали и должно заработать.

Удали его из АВТОЗАГРУЗКИ