ВАЗ 2106 глохнет на холостом ходу!!

Павел Моск... Профи (586), закрыт 14 лет назад
Причем машина глохнет, а двигатель не троит!! Винты качества и количества на мах и все ровно! Карбюратор промывал 3-4 месяца назад.
Лучший ответ
Остальные ответы
mike nine Мастер (1868) 14 лет назад
просто промыть карб это чушь надо правильно его прочистить промыть а самое главное настроить!
<<STAS>> Мыслитель (6003) 14 лет назад
злектромагнитный клапан проверь
Александр Разворотнев Знаток (315) 14 лет назад
такое бывает от холода. можно подсос подальше вытащить, и лучше бы прогреть машину в гараже
ИВАН ЯКОВЛЕВИЧ ПОЛИЩУК Знаток (420) 14 лет назад
прочисть жиклер холостого хода +поставь фильтр перед б. насосом
Вадим Фисенко Ученик (183) 14 лет назад
говоришь винты выкрутил? у тебя наверно там все бензином заливает (у меня карб от восьмеры и если подсос лишнего вытяну и по дольше подержу то она как бы глохнет и при езде как буд то кто то за задний бампер тянет)
Лилия Дуднакова Мастер (1860) 14 лет назад
Попробуйте отрегуливать карбюратор. Самому лучше туда не лезть, обратитесь к карбюраторщику.
Владимир Козеев Знаток (300) 14 лет назад
смотря какой карб... если солекс то клапан ХХпосмотри.. еси он засорен то наподсосе она работать будет полюбому. .
если вебер или озон то там по бокам есть жиклерчики два вот их почистить надо на каждую камеру свой