Вопрос о наращивании ресниц. Кто пробывал? побочные эффекты или блестящий результат? кто сколько их носил?

Альбина Башарова Ученик (183), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Эвелина Профи (621) 14 лет назад
а моя мама делала ей где то на 1,5 месяца хватило
причем уже третий раз их наращивает. )
и никакой коррекции
конечно, если умываться как обычно понятное дело слезут, ты умывайся поаккуратнее не три лицо особенно глаза.
мне кажется потерпеть для красоты чуть стоит.
и два дня поспать на спине - это не трудно, тем более сон на спине очень полезный для девушек =)
P.S лучше делать на дому наращивание, это будет длиться 6 часов.. .
в салоне девчонки спешат, потому что клиенты. а дома расслабился, лег на диванчик и тебе наращивают)
Остальные ответы
Елен Мыслитель (7316) 14 лет назад
Пару дне отсилы ты их протерпишь. Мало приятного.
Симфония Гуру (4109) 14 лет назад
Действительно! Выдержать самой сложно! Представь, не умываться! Через неделю начнут сыпаться и надо будет бегать на коррекцию. Я сама сняла, достали!
Юля Алиева Знаток (344) 14 лет назад
Да лучше не делать.... не умыться.... спать надо аккуратно.... а если на улице снег или дождь, и они попадут на ресницы... то все считай они пропали!!
Наталья Вербовец Ученик (246) 14 лет назад
Наращивала только по краям века пару пучков. Результат конечно супер!! ! НО проходила 2 дня и не выдержала сняла, очень неудобно. Причем сняла с частью своих, потом пришлось отращивать.