Чья песня?

Виноградная_кысь Мыслитель (5925), закрыт 18 лет назад
"но я, я остаюсь Там, где мне хочется жить, И пусть я немного боюсь Но я - я остаюсь! Я остаюсь, чтобы жить! "
"Я здесь привык, я здесь не так одинок, Хоть иногда, но здесь я вижу своих, Когда начнёт звенеть последний звонок Я буду здесь, если буду в живых! "
Лучший ответ
Наташа Мыслитель (5458) 18 лет назад
Анатолий Крупнов ..лови ссылку на скачивание http://www.zaycev.net/pages/2/283.shtml удачи! )
Остальные ответы
tino4ka_04 Мастер (1769) 18 лет назад
Анатолий Крупнов) - я остаюсь
МАРГОША Просветленный (36307) 18 лет назад
мне кажется - Сукачев... Гарик!
единственная работающая палочка ваньки Мастер (1764) 18 лет назад
Крупнов Анатолий-я остаюсь!Сто пудов!А скачать можешь на зайцев нет!
Viacheslav Мастер (1006) 18 лет назад
Жанна Фриске!! или Кристина Орбакайте!! (0)(0)
\/