Что бы Вы хотели получить в подарок на 8 Марта?

Знакомаянезнакомка Гуру (3443), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
***НОННА*** Знаток (273) 17 лет назад
Можно цветы и какой-нибудь маленький подарочек,хоть "фигню" но с любовью.
Остальные ответы
Immortal None Профи (678) 17 лет назад
я мальчик и хотел бы получить от своеё девчёнки поцелуй!
Ирина Ученик (245) 17 лет назад
видела недавно в магазине шикарную кожаную сумку. вот её бы я хотела....
ALEXANDER PESKOV Ученик (234) 17 лет назад
,боюсь на мои запросы мой любимы за 7 лет не накопит...
Наталья Знаток (478) 17 лет назад
смотря от кого. от любимого человека хочу получить большой букет цветов))
Светлана Профи (576) 17 лет назад
Знак внимания от симпатичного мне человека
?????????????????????????? Мастер (1269) 17 лет назад
Не хочу банальностей. Хватит улыбки и просто присутствия любимого человека
Marinka Мудрец (17777) 17 лет назад
snova 4to-nibyd' romanti4eskoe.Naprimer, tyr kyda-nibyd', kak naprimer na Den' Vlublennux mu ezdili (to4nee pluli na kryiznom lainere) v Daniu. eche xo4y