Все бриджи в каких-то пятнах. Деньги на ветер?

Пользователь удален Ученик (70), закрыт 17 лет назад
Стоят 1000 рублей жалко. Что мне делать?
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (656) 17 лет назад
Нужно обязательно определить характер появления этих пятен. Если пятна органического склада, то возможно не все так плохо как кажется!!! Они могут напомнить тебе о приятных воспоминаниях :) Оставь их на память. ИМХО (Я бы оставил).
Остальные ответы
Олег Савельев Ученик (179) 17 лет назад
Привет, какие именно пятна? Если пятна от пищи или напитков ( не не жира), то лучше подойдет пятновыводитель-спрей. Только смотри, что на цветных вещах этот спрей может оставить след (краску съедает). Если пятна от жира, то воспользуйся соляным раствором. Поможет.