что такое может быть на машине с выключеным зажиганием горит лампочка аккумулятора машина ВАЗ2105 инжектор

vladimir sharonov Ученик (184), закрыт 14 лет назад
даже если ключ вытаскиваешь на панели горит сигнал аккумулятора
Лучший ответ
********* Гуру (4107) 14 лет назад
Залипла релюшка которая включает эту лампочку.
Остальные ответы
Анвар Абдуллаев Ученик (117) 14 лет назад
С зади замка зажигания замкнули провода.
Просто Дед. Оракул (76370) 14 лет назад
Проблема может быть или в проводке или в диодном мосту.
Геннадий Войлов Гуру (2575) 14 лет назад
Пробиты плюсовые диоды в генераторе - напряжение батареи через них попадает на клеммы обмотки - и далее по цепи, через дополнительные диоды в щиток приборов.
Источник: 30 лет автоэлектрик
Анатолий Салтанов Знаток (253) 14 лет назад
на ошибки инжектор проверь
Владимир Козеев Знаток (300) 14 лет назад
на счет пробитых может быть.. но тогда был бы не не дозаряд или перезаряд.. .
и так в обратку шить не может от генератора до приборки... она через замок валит.... ну в наших машинах может быть и такое))) посомтри на замке провода вс, на блоке посомтри все релюшки... провода на акуме и на гене.. если не поможет то надо проверять гену на пробитый диод...