Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как вы думаете...

Chemodan88 Профи (652), закрыт 17 лет назад
Имеет ли размер, значение...?
Лучший ответ
Катёна Мыслитель (9435) 17 лет назад
Оказывается, размер все-таки имеет значение. По крайней мере, для рыб. Как отметили исследователи из британского Университета Эксетера (University of Exeter) и шотландского Университета Глазго (University of Glasgow), самки зеленых меченосцев (Xiphophorus helleri) предпочитают самцов с большими, чем у всех остальных соперников, хвостами. Более того, самки рыб достигают репродуктивного возраста раньше, если в их окружении появляется подобный самец.

Прямо противоположным образом ведут себя молодые самцы. Если рядом с ними появляется конкурент с большим хвостом, они предпочитают замедлить свое развитие, дабы достичь половой зрелости позже, когда соперник станет уже не опасен.
Источник: вот так )
Остальные ответы
Farik Мыслитель (5886) 17 лет назад
Чем длинее не всегда лутша! а короче тоже плохо 21 см в самы раз!!
УГОЛЕГ Искусственный Интеллект (123392) 17 лет назад
хороший любовник ни в длине конца познается!