Посоветуйте, какая газонокосилка лучше?

Olga Профи (657), закрыт 14 лет назад
Тример есть, но от него вибрации. Тяжеловато большой участок обрабатывать. Хотели бы узнать про четырехколесные. Плюсы и минусы
Лучший ответ
ღ•М@рин@•ღ Гений (81854) 14 лет назад
У меня электрическая косилка - минус один: длинный провод. Фирма Викинг - мощная, большой диаметр ножей. Чистой травы примерно 40 соток, да с перепадами высоты - выкашиваю за 2-3 дня по 4-5 часов в день. Но, если у вас участок еще больше, то лучше бензиновую.
Остальные ответы
ТАТЬЯНА Т Мыслитель (8745) 14 лет назад
С большими колёсами и на бензине.... все уже испробовала --такие самые лучшие..
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 14 лет назад
Для каждой работы-своя Вокруг кустов удобно триммером, на ровной большой поверхности -возилка Я заметила что большая мощность дает только звук громче и вибрацию .А лучше всего косить обычной косой рано утром по росе.
Татьяна Кириленко Ученик (213) 14 лет назад
Смотря какой участок, для большего и требования побольше, у меня небольшой кусок под газоном, всего пару соток, есть тример и газонокосилка, все электрическое и совсем не дорогое, тример уже лет 5 работает, а газонокосилка 3 года, фирму не знаю, какая то китайская.
Светик Искусственный Интеллект (110813) 14 лет назад
У нас была бензокоса, намучились с ней, то бензин разводи с маслом, то косить могут только мужики. Тяжелая она и дернуть за шнур у меня сил не хватает. В прошлом году мне дети подарили электротриммер. Легкий, удобный и очень приятно им косить. Немного вибрация бесит, но это лучше, чем бензиновый, однозначно. Про тот я уже и думать не хочу. В на колесах у нас не получится. Участок не ровный и за деревьями неудобно косить. Это надо поле для гольфа иметь :-)))))
Фарит Гафуанов Просветленный (49767) 14 лет назад
у меня тример уже 4 года ни какой вибрации нет просто леску надо подобрать
MaestroEv Мыслитель (8026) 14 лет назад
И тример и на колесах самоходная. . лучше ХОНДА.
Самоходной закоулки не обкосить. . тримером - долго поляну косить...
Антон Мясоедов Мастер (1555) 14 лет назад
Добрый день.
На сегодня в магазинах и рынках есть масса самых разных гозонокосилок на любой вкус, цвет и возможность.
Но!!!! 90% всех товаров-сборка китай. Китай есть разный!! ! Один одевает и обувает всю Америку и Европу высококачественными товарами, а другой- полуподвальный, поступает в Россию матушку.
Не забывайте о том, что многие продавцы могут вам вешать лапшу и впарить то, что вы видите в певый раз и не знаете примерную стоимость товара, от которого им больше будет выгода. Не выгодно продавать качественный дорогой брендовый товар, потому, что навар с вас будет минимальным. Это касается и мелких рынков и огромных гипермаркетов. Вы должны знть простую истину: для продавца самое главное-это прибыль и выгода, о том какого качества и как долго прослужит косилка их не интересует!! !
Хороших фирм много, продукция которых отличного качества.
Вот самые лучшие:
1. STIHL- чистый немец (чистый-это поизводство и сборка в одном месте)
2. VIKING- чистый австриец
Покупать лучше у ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! !
Почему? Дешевле, без перекупщиков. ; Вам не будут впаривать туфту. ; гарантия и сервис, расходники, запчасти всё в одном месте.
В Москве дилер STIHL и VIKING находятся на 55 км. МКАД т. с. к. Кунцево-2 пав. ВВ-10 их тел: 788-49-54
Желю Вам приятных правильных покупок.
Будут вопросы, пишите.
Источник: НА 55КМ МКАД Т. С. К. КУНЦЕВО-2 ВВ-10
Василий Абрамов Знаток (410) 7 лет назад
Если площадь кошения травы большая, к примеру, как у муниципальных властей (газоны, площадки), то отличным решением будет, что-то типа такого [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Валентина Хачатрян Ученик (107) 7 лет назад
Берите бензиновую 100%. Мы вот для дачи в прошлом году покупали такой AL-KO Highline 526 VSI http://www.al-ko-ua.com.ua/gazonokosilki-benzinovye/217-gazonokosilka-benzinovaya-samohodnaya-al-ko-highline-526-vsi.html шикарная газонокосилка, фирм очень хорошая, надежная. Там разной ценовой категории есть газонокосилки, есть из чего выбрать!